Обувь для рыбаков и охотников
Резиновая обувь
Одежда и снаряжение
Аксессуары

Термобелье женское ULTRAMAX DRY U1122

Термобелье женское ULTRAMAX DRY U1122
=2900-00 руб.
Внутренний слой: 100% полипропилен Prolen®
Внешний слой: 100% хлопок
Температурные условия: прохладно
Физическая активность: низкая, средняя

Термобелье ULTRAMAX ® Thermals (Россия-США), изготовлено на территории России, но на импортном оборудовании, по зарубежной технологии и с использованием зарубежного сырья (волокон).
За счёт этого цена на конечный продукт вполне приемлема для российского покупателя.
Качество и влаговыводящие свойства полотен контролируются международными поставщиком этого бренда.
Термобельё ULTRAMAX ® Thermals достаточно удобно, чтобы носить под любой одеждой, сохраняя ваше тепло и создавая комфорт, за счет вывода влаги на верхние слои одежды.
Во всех изделиях используется плоский шов, который увеличивает прочность конструкции, а также исключает натирание и травмирование кожи при носке.
Самый удачный материал для термобелья – это синтетический полипропилен, нижний слой которого отводит влагу и верхний сохраняет тепло. При этом он является долговечным и износостойким материалом. Белье ULTRAMAX плотно прилегает к телу и не растягивается.
Модельный ряд позволяет выбрать бельё как для спорта, так и для повседневной носки.
Женское термобелье ULTRAMAX ® DRY Thermals - двухслойное нижнее белье с превосходными влаговыводящими свойствами.
Серия ULTRAMAX ® DRY Thermals адаптирована для применения в городских условиях с резкими перепадами температур, при пользовании общественным транспортом, а также при длительном пребывании в помещении в течение рабочего дня.
При нагрузках средней активности, термобелье ULTRAMAX® DRY Thermals обеспечивает комфортное состояние и оставляет вашу кожу сухой.
При высокой активности, возможно применение в холодную погоду.
Футболка с длинным рукавом
-круглый вырез
-эластичные манжеты
-плоские швы
Длинные рейтузы
-закрытая резинка
-эластичные манжеты
-плоские швы
Состав:
Внутренний слой: 100% модифицированный многофиламентный полипропилен Prolen®, имеющий один из лучших показателей в мире, среди известных материалов, выводящих влагу.
Внешний слой: 100% хлопок, плотность: 180 г/м.кв. Плетение внешнего слоя имеет структуру, которая, не препятствуя процессу кислородного обмена и вывода испарений, в то же время, сохраняет тепло вашего тела.
Copyright © 2004-2015 VezdeTop.ru